ВСЕРОССИЙСКИЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ СОВЕТ
МЕДИЦИНСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

Заседания Президиума

Протокол заседания Президиума Всероссийского общественног Совета медицинской промышленности

25.04.2017г.

Повестка дня:

1. Распределение обязанностей среди членов Президиума ВРОС МП.

2. Рассмотрение плана мероприятий по реализации выполнения Постановления Девятого Всероссийского съезда работников фармацевтической и медицинской промышленности.

3. Разное.

Председательствующий:

Председатель Совета – Ю.Т. Калинин

Присутствовали: Члены Президиума.

По первому вопросу:

Обсудили предложения Председателя Совета Калинина Ю.Т. об изменениях в составе Совета, внесенных в соответствии с решением (Всероссийского съезда работников фармацевтической и медицинской промышленности, а также о распределении обязанностей между членами Президиума.

Решили:

1. Согласиться в основном с предложениями о распределении обязанностей между членами Президиума.

2. Ассоциации «Росмедпром» доработать решение с учетом состоявшегося обмена мнениями и высказанных замечаний и предложений членов Президиума и направить его членам Союза ассоциаций и предприятий для руководства.

По второму вопросу:

Обсудили предложенный ассоциацией «Росмедпром» План реализации постановления 9 Всероссийского съезда работников фармацевтической и медицинской промышленности (далее План).

Решили:

1. Принять за основу предложенный План.

2. Ассоциации «Росмедпром» доработать План с учетом высказанных в ходе обсуждения замечания и предложения, и направить его членам Союза ассоциаций и предприятий, а также в Минпромторг России, Минздрав России, Минэкономразвития России, ФАС России, РСПП и ТПП.


Председатель Совета Ю.Т. Калинин