ВСЕРОССИЙСКИЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ СОВЕТ
МЕДИЦИНСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

Новости

27.11.2015

Об участии в выставке и конференции «ФармМедПром 2015»

В рамках международного научно-практического форума «Российская Неделя Здравоохранения» Министерство промышленности и торговли Российской Федерации организует Выставку и конференцию «ФармМедПром-2015», где представит результаты реализации Государственной программы Российской Федерации «Развитие фармацевтической и медицинской промышленности» (далее – Программа). Мероприятие пройдет с 7 по 11 декабря 2015 г. в г. Москва, ЦВК «Экспоцентр», павильон 1.

На выставочной экспозиции российские компании продемонстрируют  медицинские изделия, оборудование, лекарственные средства собственного производства, в том числе созданные в результате реализации Программы.

В рамках выставки и конференции «ФармМедПром 2015» запланирована обширная деловая программа.

В первый день выставки, 7-го декабря, в 10.00 состоится официальная церемония открытия выставки, в 12.00 состоится обход  выставочной экспозиции «ФармМедПром» с участием Министра промышленности и торговли Российской Федерации Мантурова Д.В. и Министра здравоохранения Российской Федерации Скворцовой В.И., а также дискуссионная сессия «Импортозамещение в здравоохранении: возможности отечественной промышленности» (с 14.00 до 16.00 в Конгресс - центре ЦВК «Экспоцентр», зал «Стеклянный купол»).

Во второй день выставки, 8-го декабря, пройдет открытое заседание Рабочей группы по вопросу расширения производства продукции для инвалидов и граждан пожилого возраста «Российские технологии для реабилитационной индустрии» (с 10.00 до 12.00 в Конгресс-центре ЦВК «Экспоцентр», «Мраморный зал»).

В мероприятиях примут участие представители профильных федеральных и региональных министерств и ведомств, государственных институтов развития, профессиональных объединений и ассоциаций, промышленности, эксперты отрасли, СМИ.

Приглашаем Вас посетить выставку «ФармМедПром 2015» и мероприятия деловой программы.

О Вашем решении просим информировать ответственного исполнителя Александрову Екатерину по тел. +7(499)340-25-11 или по эл. почте event@svetliygorod.ru.

  

ВНИМАНИЕ!

Для прохода на выставку и конференцию «ФармМедПром» (павильон 1 и

Конгресс-центр) необходимо зарегистрироваться на сайте выставки

«Здравоохранение», http://www.zdravo-expo.ru/.

Вход бесплатный.